468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Общие правила и положения

Интернет-ресурс YourJournal.net не является каким-либо хранилищем файлов или FTP-сервером и не содержит на своих мощностях материалов, описание которых могут разместить пользователи сайта. YourJournal.net не коммерческий общедоступный непремодерируемый ресурс, который предоставляет возможность зарегистрированным пользователям писать собственные статьи и анонсы. Администрация не несет никакой ответственности за контент пользователей, размещенный на сайте или с его помощью. Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.

На страницах YourJournal.net строго запрещено:
- использование ненормативной лексики, оскорбления или угрозы в адрес посетителей сайта, флуд, спам, а также реклама любых товаров и услуг или иных ресурсов, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
- размещение материалов, нарушающих охраняемые законом имущественные и(или) личные неимущественные права и законные интересы третьих лиц, в том числе исключительные права на объекты интеллектуальной собственности, а также содержащих информацию, распространение которой запрещено законодательством Российской Федерации.
- размещать на сайте фото, домашние адреса, номера телефонов, адреса электронной почты, паспортные данные и прочую личную информацию других пользователей или любых третьих лиц.
- размещать любую информацию, которая, по мнению администрации, является нежелательной, не соответствует целям создания сайта, ущемляет интересы пользователей или по другим причинам является нежелательной для размещения на сайте.

Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка (либо ссылки) на который размещена в статье или анонсе одного из наших пользователей, и хотели бы, чтобы данная информация была удалена, пожалуйста, сообщите нам об этом, прислав письмо на ящик abuse@YourJournal.net, указав в нём следующую информацию:
1. Подтверждение Ваших прав на материал - отослав письмо с официального почтового домена компании правообладателя, либо приложив к письму информацию, позволяющую однозначно идентифицировать Вас, как правообладателя данного материала.
2. Прямые ссылки на страницы на нашем сайте, которые содержат информацию, которую необходимо удалить.

Согласно закону об Авторском и Смежном правах, ссылка на любые данные (информационное сообщение), сама по себе, не является объектом авторского права (хотя может нарушать "соглашение об использовании сайта"). Таким образом, не стоит присылать письма содержащие угрозы либо требования, как не имеющие под собой реальных оснований. Просим предоставлять как можно более широкую информацию о вас и ваших продуктах, чтобы избежать недоразумений в будущем. Администрация сайта отрицательно относится к нарушению авторских прав и всегда готова сотрудничать с правообладателями.


Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.