468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Журнал Системный Администратор. Полный архив за 2009 год



Ежемесячный подписной журнал «Системный администратор» - автономное профессиональное издание, приуроченное к решению практических задач, с которыми каждый день сталкиваются в собственной работе системные и сетевые администраторы, знатоки по информационной безопасности, руководители IT-отделов.
Авторы и редакторы «Системного администратора» уже 7 лет могут помочь в решении сложных задач не только начинающим сисадминам, но и специалистам со стажем.

Вы всякий раз будете первыми спрашивать на страницах нашего издания о последних решениях в администрировании разнообразного рода задач, о секретах управления и новинках информационной безопасности. Познакомитесь с лидерами ветви, мировыми достижениях и последними тенденциями в ИТ.
«Системный администратор» - это ориентир и помощник в безграничном пространстве информации в ИТ-индустрии. Главные рубрики: «Администрирование», «Образование», «Hardware», «Сети», «Безопасность», «Программирование», «Web», «Ретроспектива», «Тенденции», «Интервью», «Человек номера», «Техническая документация», «Полезные советы».
Добавлена новая рубрика «Острый угол»: в этой рубрике статьи "Сисадмины и хакеры: свои между посторонних, посторонние между своих" (#8 за 2009 год) и "Цари природы, энергобатарейки или биокомпьютеры?" (#7 за 2009 год).

Автор: коллектив
Издательство: Москва. ИД "Учительская газета"
Год издания: 2009
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: отличное
Количество страниц: 12 х 98
Величина файла: 197 Мб

depositfiles скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.