468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Приключения и фантастика (ПиФ) (16 выпусков из 24-х) (1989-1992)


Приключения и фантастика (ПиФ) (16 выпусков из 24-х) (1989-1992)

Журнал представлял собой дополнение к журналу "Уральский следопыт", аксессуар этого явно указано в логотипе серии на передней обложке. Один из первых журналов в стране, начавший публиковать в огромном объёме фантастику (в том числе переводную). В каждый выпуск включались приключенческие и дивные рассказы, а еще публицистические материалы советских и зарубежных авторов. В большинстве номеров присутствовали отличнейшие авторские комиксы местных уральских художников с немалым числом личных сюжетов и стихотворения.

Выпускался на газетной бумаге (подключая обложки), обложки печатались в двух цветах, целый прочий материал (подключая комиксы) черно-белоснежный. Выпуски до №13 включительно были подготовлены вместе кооперативом «Свиток» при Средне-Уральском книжном издательстве и журналом «Уральский следопыт», выпуски начиная с №14 - кооперативом «Свиток».
В архиве на этот момент наличествует 16 выпусков из 24 (вернее из 23-х, №23 не выходил - см. выше), анонсированных в печати, это выпуски №1-№13, №15, №16, №21. Со порой будут добавлены все пропущенные выпуски

О книге:
Название: Приключения и фантастика
Издательство: Кооператив "Свиток" при Средне-Уральском книжном издательстве и журнал "Уральский следопыт"
Релиз выпущен: 1989-1992
Страниц: 32
Формат: PDF, DjVu
Размер файла: 349.13 Mb
Качество: 600dpi, PDF - OCR с ошибками / DjVu - сканированные страницы
Серия или Выпуск: №1-№13, №15, №16, №21
Язык: Русский

depositfiles скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.