468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Newsweek №20 (11-16 мая 2010)




«Русский Newsweek» - самостоятельный российский журнал, надлежащий стандартам журналистики, принятым в изданиях Newsweek во всем мире. Еженедельно журнал подлинно и полно сообщает своих читателей о более необходимых событиях в России и мире.
Интервью со звездами политики и кино, спорта и моды. В Newsweek нет цензуры, не есть запретных тем и неприкасаемых фигур. Newsweek публикует статьи на самые актуальные темы, стремясь даже слишком сложные вопросы разъяснить обычному человеку: как происходящее подействует на его жизнь? Журнал выявляет самые бодрые веяния, самых увлекательных героев и самые острые ситуации. Как изменяется время; кто, отчего и как его меняет - вот о чем пишет Newsweek. И готовит это беспристрастно, с юмором и своевременно - как надо инициативному и любопытному читателю.

Название: Newsweek №20 (11-16 мая 2010)
Страниц: 59
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~34 Мб
Язык: русский

depositfiles скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.