468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Chip №6 (июнь 2010 / Украина) HQ




Журнал CHIP - это одно из более влиятельных компьютерных изданий в мире. CHIP , выходящий в 15 странах Европы и Азии, читают более 5 миллионов человек. Ежемесячно на 140 страницах журнала CHIP публикуются тесты оснащения, обзоры программ, уникальные интервью, а еще другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.

Темы номера:
Мобильный Интернет
Даже вдали от любимой домашней «выделенки», в поездке или на даче, доступ в Интернет желателен, а порой элементарно необходим. Как избрать оптимальный метод включения, повысить скорость соединения и снизить затраты на мобильный трафик?
КНИГА 2.0
Скоро будет непросто увидеть человека с книгой в руках, так как возникает все более электронных ридеров. Мы протестировали основная масса доступных на отечественном рынке моделей и подскажем, какую из них стоит приобрести.
Фотокамеры для отпуска
Благодаря применению современных технологий небольшие, легкие и недорогие фотоаппараты дают возможность делать прекрасные снимки. В тесте CHIP участвуют 10 компактных моделей.

Название: Chip №6 (июнь 2010 / Украина)
Страниц: 137
Формат: pdf
Качество: HQ
Размер файла: ~129 Мб
Язык: русский

depositfiles скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.