468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Computer Bild. Спецвыпуск №19 (сентябрь 2011)


Computer Bild. Спецвыпуск №19 (сентябрь 2011)

ComputerBild вышел на российский рынок компьютерных изданий с уникальной редакционной концепцией. Каждые две недели читателям предлагаются новости компьютерной индустрии, тесты оборудования и программ, обучающие курсы и практические советы. Журнал ComputerBild предназначен для людей, которые интересуются компьютерами, Интернетом, средствами телекоммуникаций, аудио-, видео- и фототехникой. Издание интересно как новичкам, так и опытным пользователям.

От редактора: Идея создания этого номера родилась довольно давно. Каждый из сотрудников редакции в глубине души мечтает о покупке высокотехнологичного дома. Такого, в котором все компоненты будут тесно взаимосвязаны. Планированием собственного жилья, вероятно, заняты сейчас и некоторые из читателей нашего журнала. Но, скорее всего, они даже не догадываются о том, сколь богатые медиафункции можно в нем предусмотреть на этапе проектирования. Впрочем, если коттедж или дачный домик уже построен, вам все равно предстоит наполнить его техникой. Наш специальный номер «Мой медиадом» даст наилучшие рекомендации на этот счет.

Лично я тоже раздумываю над обустройством будущего дома; формируется подробный план расстановки необходимого оборудования и прокладывания километров кабелей. Картина проекта в целом ясна. Един­ственное темное пятно – организация доступа в Интернет. Дом я соби­раюсь построить недалеко от Москвы, крупного мегаполиса, где нет проблем с подключением к Сети. Однако многие знают: чем дальше от городской черты, тем выше интернет-расходы. На помощь могут прийти сети мобильных операторов, предлагающих достаточно качественный высокоскоростной доступ. Читайте наш журнал – и вы узнаете, как сделать такое подключение основным, какое предпочесть оборудование и как улучшить прием сигнала сотовой сети.


Информация о журнале
Жанр: IT
Название журнала: Computer Bild
Автор: Николай Левский
Год выхода: 2011
Месяц выхода: Сентябрь
Номер журнала: №19
Издательство: http://www.computerbild.ru/
Формат журнала: PDF
Язык: Русский
Размер файла: 90.46 MB

Скачать бесплатно с Letitbit
Скачать бесплатно с ShareFlare


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.