468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Chip №7 (июль 2012)


Chip №7 (июль 2012)

Chip – один из старейших и наиболее авторитетных компьютерных журналов в мире. Издаётся с сентября 1978 года (Германия), также выходит ещё в 15 странах мира, в том числе и России (с апреля 2001). Суммарным ежемесячный тираж превышает миллион экземпляров. Высочайшее качество в освещении широкого спектра актуальных компьютерных тем, таких как - компьютеры и программное обеспечение, аудио-, видео- и фототехника, Интернет и современные технологии телекоммуникаций. В каждом номере представлены актуальные новости, обзоры событий и анализ тенденций компьютерного рынка; результаты независимых тестов различных комплектующих и перифирии; обзоры современных гаджетов и Интернет технологий, а также практические советы по работе с самой разнообразной цифровой техникой.

В номере:
- Браузеры: новый лидер - Веб-обозреватель от корпорации Google стремительно завоевывает новых поклонников, но заслуженно ли? Специалисты CHIP устроили поединок Chrome с Firefox и Internet Explorer.
- Как найти хорошую книгу в Сети? - Отыскать хорошую книжку не так легко, если вы не очень хорошо ориентируетесь в жанрах и новинках. CHIP расскажет о книжных клубах, где можно найти рекомендации и рецензии, а также о сервисах и магазинах в Сети, позволяющих приобрести и скачать литературу.
- Открой кинотеатр у себя дома - Решили организовать кинотеатр у себя дома? Специалисты CHIP помогут подобрать лучшее оборудование и объяснят, как подготовить помещение для просмотра.



Информация о журнале
Название журнала: Chip (Россия)
Год выхода: 2012
Месяц выхода: июль
Номер журнала: №7
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~87 Мегабайт

depositfiles скачать бесплатно
turbobit скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.