468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Forbes №8 (август 2012)


Forbes №8 (август 2012)

Forbes – является ведущим деловым журналом в мире. Имеет доступ к первым лицам компаний, политикам и лидерам мнений и получает информацию от самых осведомленных источников. Предоставляет вниманию читателей истории успешных проектов и их товаров, истории о провалах проектов и их причины, жизнь и деятельность известных предпринимателей, причины и следствия громких событий, рейтинги самых богатых людей мира, самые большие гонорары звезд шоу-бизнеса и спортсменов, доходы и расходы, бизнес-фокусы и PR-трюки. Основан в 1917 году Берти Чарлзом Форбсом. Получил всеобщее признание благодаря независимому взгляду на мир бизнеса, смелым расследованиям и объективным оценкам, а также различным спискам и рейтингам, публикуемым им.

В этом номере:
Тайны «Газпрома»: о чем молчит Рем Вяхирев; Кейс «Сколково»: почему 8 участников списка Forbes не смогли раскрутить одну бизнес-школу; Вылечат ли миллиардеры медицину; Звезды протеста: как политика повлияла на их бизнес и многое другое.



Информация о журнале
Название журнала: Forbes
Год выхода: 2012
Месяц выхода: август
Номер журнала: №8
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~91 Мегабайт

depositfiles скачать бесплатно
turbobit скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.