468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

ХлебСоль №12 (декабрь 2012)


ХлебСоль №12 (декабрь 2012)

ХлебСоль – кулинарный журнал с Юлией Высоцкой, на страницах которого можно найти доступные рецепты из обыкновенных продуктов, которые есть в любом супермаркете. Миссия журнала - популяризировать кулинарию, как любовь и творческий подход к готовке. Все рецепты неоднократно тестировались на редакционной кухне, а необходимое количество ингредиентов выверялось с точностью до граммов. Твори, удивляй и радуй своих близких!

Юлия Высоцкая как главный редактор активно участвует в создании журнала. В "ХлебСоли" у Высоцкой есть несколько авторских рубрик, среди которых сезонное «блюдо месяца», интервью и «меню на неделю» - эффективное меню с понедельника по пятницу, где Юля рассказывает о том, как вкусно готовить в будни и не тратить на это уйму времени. В декабрьском номере собраны лучшие праздничные рецепты.


Информация о журнале
Название журнала: ХлебСоль
Год выхода: 2012
Месяц выхода: декабрь
Номер журнала: №12
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~66 Мегабайт

depositfiles скачать бесплатно
free.yourjournal.net скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.