468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Maxim №7 (июль 2013) Россия


Maxim №7 (июль 2013) Россия

Maxim – является абсолютно уникальным мужским журналом с неповторимым стилем и юмором, который отличается от многих «глянцев» тем, что проповедует нетрадиционный философско-интеллигентно-озорной взгляд на привычную жизнь. Даже типичный для мужских изданий набор тем, изобилует остроумием и оригинальной подачей текстов.

Журналисты издания встретили актрису Наталью Рудову на крыше. Она зябко куталась в тюлевую занавеску в ожидании грозы. Наталью решили расспросить, к какой роли она так готовится, и есть ли у мужчины шанс опоить её.

Но прежде, чем добраться до фотографий Натальи, читателю встретится исчерпывающий мануал по выживанию во время ПМС: 10 идей, которые спасут тебя от этого разрушающего явления и 10 вещей, которые нельзя делать под страхом дичайшей истерики.

Не расслабляйся и после окончания опасного периода. Каждый день десятки удовольствий грозят нанести вред твоему организму. Умеешь ли ты найти баланс между самосохранением и саморазрушением, определит ЗОЖ-тест.


Информация о журнале
Название журнала: Maxim (Россия)
Год выхода: 2013
Месяц выхода: июль
Номер журнала: №7
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~108 Мегабайт

depositfiles скачать бесплатно
free.yourjournal.net скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.