468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Maxim №9 (сентябрь 2013) Россия


Maxim №9 (сентябрь 2013) Россия

Maxim – журнал, отличающийся от многих «глянцев» тем, что проповедует нетрадиционный взгляд на привычную жизнь. Даже типичный для мужских изданий набор тем, изобилует остроумием и оригинальной подачей текстов. На страницах издания вы найдете обзоры мировых новостей, полезные и не только советы, информацию о новинках автопрома, оружия и техники, а также рассказы про истинно мужские приключения и многое другое.

В этом году журналисты, читатели и почтенное жюри вновь проделали колоссальную работу - и всё исключительно ради одной благородной цели: из сотен поклонниц журнала MAXIM выбрать 10 эталонных, а из них - одну мегаэталонную на обложку.

Многомесячный марафон завершен! Победительницы готовы предстать перед тобой! Сентябрьский номер журнала содержит множество эффектных фотографий и интервью с финалистками и победительницей Miss MAXIM 2013 Анастасией Филимоновой из города Раменское.


Информация о журнале
Название журнала: Maxim (Россия)
Год выхода: 2013
Месяц выхода: сентябрь
Номер журнала: №9
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~107 Мегабайт

yourjournal скачать бесплатно
hitfile скачать бесплатно
letitbit скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.