468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Страна игр №8 (август 2013)


Страна игр №8 (август 2013)

Страна игр – издание для увлеченных геймеров, которые хотят знать больше о любимом увлечении. Журнал публикует только уникальные статьи, у которых нет легкодоступных бесплатных аналогов в русскоязычном Интернете. Издаётся с 1995 года и является старейшим профильным изданием об играх в России. В каждом номере - честные рецензии и красочные обзоры, интервью с разработчиками, репортажи с выставок, авторские заметки об играх и событиях в индустрии, а также много другой полезной информации о лучших играх для PC, PlayStation 3, PSP, PS Vita, Xbox 360, Nintendo DS, Wii U и Nintendo 3DS.

В августовском номере журнала - репортаж с презентаций Thief и The Witcher 3, рецензии на Shin Megami Tensei IV и Pikmin 3, материалы о студии Infinity Ward, Цитадели из Mass Effect, городе из «Мора.Утопии», гексагональных стратегиях и многом другом.

Информация о журнале
Название журнала: Страна игр
Год выхода: 2013
Месяц выхода: август
Номер журнала: №8
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~77 Мегабайт

yourjournal скачать бесплатно
hitfile скачать бесплатно
letitbit скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.