468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Forbes №9 (сентябрь 2013) Россия


Forbes №9 (сентябрь 2013) Россия

Forbes – самый влиятельный журнал о бизнесе, экономике и финансах. Миссия журнала - обеспечивать читателей информацией, гарантирующей им успех. Издание отличается от многих конкурентов тем, что проводит смелые расследования и не боится называть вещи своими именами. На русском языке «Forbes» выходит с 2004 года.

В НОМЕРЕ:

РОМАНСКИЕ КАНИКУЛЫ: Почему Роман Абрамович так популярен в России? В чем притягательность его образа? Купив Chelsea и продав «Сибнефть», Роман Абрамович получил деньги и свободу. Как он распорядился ими?

ИНВЕСТИЦИИ 2014: Марк Фабер объясняет, почему в следующем году Россия обойдет другие страны по инвестиционной привлекательности. Как владелец компании «Финам» Виктор Ремша сколотил состояние на инвестициях в интернет. Советы 10 финансовых гуру частным инвесторам.

СТРАСТИ НА АРЕНЕ: Гигантская стройка в Лужниках. Чем москвичам придется заплатить за Чемпионат мира по футболу — 2018? Чьи интересы сошлись на крупнейшем российском стадионе?

ЗУБЫ ДРАКОНА: Как китайские нефтяные компании покоряют мир.

ЧУЖИЕ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ: Иностранные инвесторы владеют миллионами гектаров российской земли, хотя закон запрещает это. В чем секрет? Почему иностранцы инвестируют в российское сельское хозяйство, а отечественные аграрии твердят о его непривлекательности?

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ: Зачем новый космодром под Благовещенском.

МЕТОД ЕВГЕНИЯ КАСПЕРСКОГО: Как управлять бизнесом и не стать его рабом.

ДУША «ЯНДЕКСА»: Чем российский интернет обязан Илье Сегаловичу.



Информация о журнале
Название журнала: Forbes (Россия)
Год выхода: 2013
Месяц выхода: сентябрь
Номер журнала: №9
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~113 Мегабайт

yourjournal скачать бесплатно
hitfile скачать бесплатно
letitbit скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.