468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Полный привод 4x4 №3 (март 2014)


Полный привод 4x4 №3 (март 2014)

Журнал Полный привод 4x4 – это издание, которое посвящено внедорожным автомобилям. На его страницах можно прочесть, как правильно управлять полноприводной машиной, чтобы с максимальной эффективностью использовать весь её потенциал, как безопасно передвигаться на внедорожнике на всех типах российских дорог – от асфальтированных магистралей до лесовозных усов. Издание призвано информировать обо всех новинках российского рынка в отношении внедорожников, техники для активного отдыха и аксессуаров для них.

Спрашивается, зачем люди покупают внедорожники? Казалось бы, ответ очевиден: для того, чтобы ездить по бездорожью. Но вот так ли он однозначен? Кроме тех, для кого внедорожные качества являются главным преимуществом, ещё существует целая армия поклонников больших полноприводных машин, использующих «вездеходы» по назначению лишь время от времени. Им, как правило, хочется совместить всё, что может хотеть современный человек от машины: отличные ходовые качества, юркую маневренность, потрясающую динамику, способность преодолевать любые препятствия, а также полный комфорт и определенный социальный статус обладателя большой машины.


Информация о журнале
Название журнала: Полный привод 4x4
Год выхода: 2014
Месяц выхода: март
Номер журнала: №3
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~83 Мегабайта

yourjournal скачать бесплатно
hitfile скачать бесплатно
letitbit скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.