468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Хакер №3 (март 2014)


Хакер №3 (март 2014)

Журнал Хакер ставит своей целью не только познакомить читателя со всеми последними новинками софта и железа, но и показать нестандартные подходы и алгоритмы в работе с операционными системами и программным обеспечением, то есть то, что обычно не описывается ни в каких книгах и инструкциях. Идея создания журнала появилась у издательства (game)land в сентябре 1998 года. К тому времени издательство уже имело в своем арсенале журнал о компьютерных играх «Страна игр» и журнал «Playstation». По словам издателя «Хакера», Сергея Покровского, хотелось сделать популярное издание для молодежи, увлекающейся компьютерами с оригинальным, вызывающим названием и содержанием, где компьютерные гуру объясняли бы сложные вещи простым, понятным молодежи языком.

Тема номера - Bitcoin! В этот раз журнал предлагает целую подборку отличных статей по самой горячей теме в современном мире IT. Как работает Bitcoin? Где лучше хранить свое криптозолото? Как торговаться на Bitcoin-биржах, пока еще можно? Есть ли шансы у последователей Bitcoin? Все это и многое другое - в новом номере.

Герой номера: сооснователь и бывший CEO компании Opera Йон фон Течнер. Йон поделился собственным видением современного рынка браузеров и рассказал о своем новом проекте.

Главные темы номера:
- SoftEther VPN - дружелюбная альтернатива OpenVPN
- Очищаем Android-смартфон от следов Большого Брата
- Как устроена анонимная сеть I2P?
- Тест балансировщиков нагрузки для -nix
- Пишем на C++ для новых платформ Microsoft
- Повышаем производительность веб-приложений
- История лайфлоггинга: устройства, которые знают о нас всё


Информация о журнале
Название журнала: Хакер
Год выхода: 2014
Месяц выхода: март
Номер журнала: №3
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~141 Мегабайт

yourjournal скачать бесплатно
hitfile скачать бесплатно
letitbit скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.