468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Chip №12 Россия (декабрь 2014)Chip №12 Россия (декабрь 2014) – Chip – ежемесячный компьютерный журнал. Издание охватывает весь спектр компьютерных тем. Это обзор событий и анализ тенденций мирового компьютерного рынка. Информация о компьютерах и комплектующих. Современные интернет-технологии и ресурсы. Новые программы, обзоры программных продуктов для различных операционных систем. Помощь в решении практических задач. Результаты независимого тестирования аппаратных средств и программных продуктов.
Подробнее
Stereo&Video №8 (август 2014)Stereo&Video – популярный российский журнал, который вот уже почти 20 лет является вестником аудио-видео индустрии. Издание специализируется на тестах аппаратуры, которые позволяют разрешить проблему оптимального выбора техники для покупки.
Подробнее
Игромания №8 (август 2014)Игромания – издается с сентября 1997 года и является одним из ведущих изданий русской игровой прессы. Безусловно центральное место в журнале занимают обзоры новых игр, кроме того публикуются интервью с разработчиками, горячие новости от игровых студий, тесты всего набора необходимого для гейминга «железа».
Подробнее
Огородник №7 (июль 2014)Огородник – журнал для садоводов, огородников и цветоводов. Технологии выращивания различных культур, средства защиты растений от вредителей и болезней, новые сорта, а также советы для птицеводов и животноводов-любителей, рецепты здорового питания, рекомендации врача и уроки домашнего мастера.
Подробнее
GEO №8 (август 2014)GEO – международный научно-популярный журнал, в каждом номере которого описывается путешествие в одну из стран мира. Помимо этого в журнале много интересных статей посвященные научным открытиям и достижениям, написанных увлекательным языком, от чтения которых просто невозможно оторваться.
Подробнее
Идеи вашего дома №8 (август 2014)Идеи вашего дома – практический иллюстрированный журнал, посвященный ремонту и оформлению интерьера жилых помещений. На его страницах читатель найдет большое количество планировочных и оформительских решений, достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и технологиях.
Подробнее
Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.