468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Полный привод 4x4 №7 (июль 2014)


Полный привод 4x4 №7 (июль 2014)

Полный привод 4x4 – ежемесячный национальный журнал, который посвящён внедорожным автомобилям. Издание рассказывает о том, как правильно управлять полноприводной машиной, а также дает практические рекомендации по тюнингу авто, поддержанию его в отличной «боевой» форме. Не забывают в журнале и о владельцах, посвящая несколько страниц их собственной физической и юридической безопасности.

Июль - все в разъездах. Одни покатили в сторону Черного моря, другие - в сторону Белого, - отпускное время! Отдых - это, конечно, святое, но если вдруг захотите пищи для ума, то можете почитать в этом номере про современные системы полного привода. Теоретический экскурс в эту большую тему, подготовленный специалистом НАМИ, получился внушительным.

Те, кто предпочитает всё же практику, могут познакомиться с ежегодным отчетом с трофи-марафона «Ладога», где полный привод работает по максимуму.

Американцы усовершенствовали трансмиссию своего Jeep Cherokee - журнал пока бегло познакомит с новинкой. Обстоятельный тест впереди.

Терзающиеся же муками выбора между Mitsubishi Pajero Sport и Chevrolet Trailblazer найдут для себя ответ.

Новинка есть и на рынке ATV - квадрик Stels ATV 600Y Leopard карабкающийся по горам Крыма.

А ещё в журнале: корреспондент журнала был приятно удивлен способностями Peugeot 2008, имеющего только передний привод и впечатления о том, как армейские тяжелые грузовики штурмуют бездорожье. И это далеко не всё...



Информация о журнале
Название журнала: Полный привод 4x4
Год выхода: 2014
Месяц выхода: июль
Номер журнала: №7
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~128 Мегабайт

yourjournal скачать бесплатно
hitfile скачать бесплатно
letitbit скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.