468x60
eng: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9   рус: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Рыбачьте с нами №4 (апрель 2014)


Рыбачьте с нами №4 (апрель 2014)

Рыбачьте с нами – наверное, самый лучший журнал про рыбалку и туризм! Хорошая глянцевая обложка, выполненная из качественной бумаги, красивая полиграфия, интересные статьи, секреты профессионалов и актуальная информация о рыболовных новинках. Издается на русском языке с 1999 года и распространяется на территории России, в странах СНГ и Балтии.

Немногие из вас, наверное, помнят первый 64-страничный номер журнала «Рыбачьте с нами». Хотя было это всего (или уже!) 15 лет назад.

В этом номере вас ждут материалы о подледной, поплавочной, донной, спиннинговой и нахлыстовой ловле весной. Авторы и эксперты раскроют вам свои секреты ловли синца, карася, форели, леща, судака и рыб других видов. Андрей Каштанов расскажет, как сделать прикормку своими руками. Василий Мадюкин поделится опытом использования уокеров в разное время года на водоемах Краснодарского края. Олег Певнев поможет разобраться с понятиями «ферментация» и «энзимы», все чаще звучащими в среде «карпятников». Оле Норд выделит лучшие стримеры. А Игорь Крапивин опишет различные липгрипы.



Информация о журнале
Название журнала: Рыбачьте с нами (РсН)
Год выхода: 2014
Месяц выхода: апрель
Номер журнала: №4
Формат журнала: PDF
Язык: русский
Размер файла: ~70 Мегабайт

yourjournal скачать бесплатно
hitfile скачать бесплатно
letitbit скачать бесплатно


Постоянная ссылка:
Информация
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт под своим именем.

Пользователь
Какие журналы читаете?

Авто-Мото
Гламурные
Деловые
Сделай сам
Садоводство
Компьютерные
С картинками

Материалы сайта предназначены для бесплатного домашнего ознакомительного просмотра.